1
Красота, здоровье, отношения, досуг / Re: О педофилии
« : 05 Июля 2013, 02:09:11 »
Какую важную тему вы подняли, только и слышишь по новостям - то здесь, то тут дети пропадают. Ужас просто. И конечно, раз общество порождает таких "людей", то надо воспитывать и учить своих детей защищаться. И все же - не дай Бог такое пережить, даже не знаю как бы я повела себя, если б речь шла о моем ребенке, наверное сама бы ему горло перегрызла...

