• 07 Октября 2013, 23:50:40
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Новости: SMF форум только что установлен!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - xudeeva70

Страницы: [1]
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после кесарева сечения женщина сколько времени не может вставать на ноги? У меня невестка уже почти месяц лежит, встает если только по стеночке пройти простите в туалет. говорит боли сильные в месте разреза. К врачу водили, сказали что никаких  осложнений нет, но и улучшений судя по всему тоже. А как у других это бывает? Я двоих родила, но сама, так что как бывает после кесарева - не знаю

2
Девочки, привет! У нас такая проблема - сыну 10 лет, он ничем не интересуется, кроме компьютера. Причем это не игры, не стрелялки, сидит, скачивает программы, делает видеоклипы из картинок, что-то в фотошопе сооружает. Как думаете,стоит беспокоиться? Я-то слежу, чтобы он много времени за компьютером не проводил, но что делать, если его отвести от компьютера он как зомби, будет просто ходить за взрослыми хвостом и спрашивать, "Мама, а чем мне заняться?" Он совершенно не умеет занимать себя сам, мы пытались отдавать его на футбол, но он там выдержал только 2 месяца, а потом сказал что больше не пойдет и все. Что посоветуете?

Страницы: [1]