1
Беременность и все, что с этим связано / после кесарева
« : 04 Октября 2012, 02:14:27 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после кесарева сечения женщина сколько времени не может вставать на ноги? У меня невестка уже почти месяц лежит, встает если только по стеночке пройти простите в туалет. говорит боли сильные в месте разреза. К врачу водили, сказали что никаких осложнений нет, но и улучшений судя по всему тоже. А как у других это бывает? Я двоих родила, но сама, так что как бывает после кесарева - не знаю

