1
Красота, здоровье, отношения, досуг / Re: О педофилии
« : 03 Июля 2013, 03:28:59 »
Нет, ну не вседозволенность конечно. Закон есть закон, и поверьте, если уж его поймают и посадят, вряд ли ему удастся избежать самосуда от тех же сокамерников)) Другое дело, что далеко не всегда ребенок, да и сами родители доводят до суда, обычно стараются замять все. Только вот правильно ли это - другой вопрос

